Единая база чипированных животных Украины входит в состав международной поисковой системы и доступна из любой точки мира!   
русский українська english
E-mail: tracer@zoodrug.com Введите номер ЧИПа:
     
 

804098100002605

Записей в базе сегодня: 115513    

Информ

 

КАРТОЧКА РЕГИСТРАЦИИ

в Единой базе данных
чипированных животных Украины

REGISTRATION CARD

in the Uniform database of the
electronic identified animals of Ukraine

Код микрочипа:
Microchip code:

804098100002605

Дата чипирования:
Date of chip implantation:

2005-04-27

Регистратор:
The registrar:

Вид животного:
Species of an animal:

собака

dog

Порода:
Breed:

золотистый ретривер (голден-ретривер)

GOLDEN RETRIEVER (111)

Пол:
Sex:

самка / female

Пасспорт:
Passport:

Дата рождения:
Date of birth:

2003-08-03

Окрас:
Color:

золотистый

golden

Кличка:

TRAMIN Шерри Мьюзик (Ёлка)

Nickname:

TRAMIN Sherri Miuzik (Yolka)

Дополнительные сведения:

Additional data:

Подразделение, проводившее чипирование или владеющее чипом:

Зоосалон "Мистер Дог"; Украина, г.Одесса, ул.Королёва 80, тел.+38(048)7159523, www.misterdog.ua; (вет.врач Ярошенко А.А.)

Organization having implanted (or owning) the microchip:

Zoosalon "Mister Dog"; Ukraine, c.Odessa, str.Korolyova 80, tel.+38(048)7159523, www.misterdog.ua; (veterinarian Yaroshenko A.A.)

Примечание владельца:
The note of the owner:

Хотите добавить сюда свои данные?  Узнайте как! (Инструкция)

Заметки ветработника:
Notes of the veterinary worker:

В журнале найдено 0 заметок  (из них:   0 - общедоступных;   0 - только для авторизованных пользователей)

 

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА

!!!   ВНИМАНИЕ   !!!
животное в розыске

Животное
дало объявление


Помощь

Как давать объявление?

Как прислать данные?!

Как добавить фото?

Ча.Во. (FAQ)

А так же другие советы

Пример

Номер чипа представляет собой
15-ти значный цифровой код:
804098100028075, 804098130000033,
804098100002605

Информация

БЛАНК
ЗАЯВКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ

СПИСОК КЛИНИК
ПРОИЗВОДЯЩИХ ЧИПИРОВАНИЕ

 

Оптовая торговля
сканерами и микрочипами
- ООО "РА-ЕСИ",
тел. (044) 239-22-77,
E-mail: tracer@zoodrug.com

Предлагаем клиникам и практикующим врачам подавать заявки на добавление себя в список мест где можно произвести чипирование животного.

     
    УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ 2012-01-06 / 2016-05-25
   
Bayer: Украина   Луганск ГО Содружество КСУ   ООО "РА-ЕСИ". Зоотовары оптом.   ZooDrug - оптово-розничный интернет-магазин товаров для животных   Доска объявлений для животных
Всё о кошках
Главная   |     Картотека     |    Заявка     |     ЧАВО     |     Клиники     |     Доска объявлений
<- Всё о кошках
>>>  Содержание  <<<
Всё о собаках ->
Всё о собаках
Тracer® - чипирование, регистрация и поиск животных.