Единая база чипированных животных Украины входит в состав международной поисковой системы и доступна из любой точки мира!   
русский українська english
E-mail: tracer@zoodrug.com Введите номер ЧИПа:
     
 

804098100026024

Вет.Клиника

Владелец
Записей в Базе, сегодня: 157411    

Информ

 
     

КАРТОЧКА РЕГИСТРАЦИИ
в Единой базе данных
чипированных животных Украины

REGISTRATION CARD
in the Uniform database of the
electronic identified animals of Ukraine



животное
не предоставило
своё ФОТО

Как добавлять?

Код микрочипа:
Microchip code:

804098100026024

Дата чипирования:
Date of chip implantation:

2010-10-20

Регистратор:
The registrar:

Администратор Базы / Database Administrator

Вид животного:
Species of an animal:

собака

dog

Дата рождения:
Date of birth:

2010-06-24

Пол:
Sex:

самка / female

Пасспорт:
Passport:

Порода:
Breed:

пекинес

Pekinese

Окрас:
Color:

коричневый

brown

Кличка:

Бонита

Nickname:

Bonita

Дополнительные сведения:

Additional data:

Подразделение, проводившее чипирование или владеющее чипом:

Ветеринарная клиника, г.Львов, ул. Героев УПА 57в, т.0322-431564 (Кучеренко О.В.)

Organization having implanted (or owning) the microchip:

Veterinary clinic, c.Lvov, str. Geroev UPA 57v, t.0322-431564 (Kucherenko O.V.)

Примечание владельца:
The note of the owner:

Хотите добавить сюда свои данные?  Узнайте как! (Инструкция)

Ветеринарный блокнот:
Veterinary notes:

В журнале найдено 0 заметок  (из них:   0 - общедоступных;   0 - только для авторизованных пользователей)

 

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА

!!!   ВНИМАНИЕ   !!!
животное в розыске

Животное
дало объявление


Помощь

Самостоятельный ввод данных?

Как прислать данные?!

Как давать объявление?

Как добавить фото?

Ча.Во. (FAQ)

А так же другие советы

Пример

Номер чипа представляет собой
15-ти значный цифровой код:
804098100028075, 804038000999785,
804098100002605, 804098100045926.

Информация

БЛАНК
ЗАЯВКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ

СПИСОК КЛИНИК
ПРОИЗВОДЯЩИХ ЧИПИРОВАНИЕ

Оптовая торговля
сканерами и микрочипами
- ООО "РА-ЕСИ",
+38(044)2392277,
tracer@zoodrug.com

Предлагаем клиникам и практикующим врачам подавать информацию в
список мест где можно произвести чипирование животного.

     
    УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ 2011-08-01 / 2011-08-01
   
Bayer: Украина Datamars Pet ООО "РА-ЕСИ". Зоотовары оптом.   ZooDrug - оптово-розничный интернет-магазин товаров для животных Луганск ГО Содружество КСУ Доска объявлений для животных
Всё о кошках
Главная   |     Картотека     |    Заявка     |     ЧАВО     |     Клиники     |     Доска объявлений
<- Всё о кошках
>>>  Содержание  <<<
Всё о собаках ->
Всё о собаках
Тracer® - чипирование, регистрация и поиск животных.