Единая база чипированных животных Украины входит в состав международной поисковой системы и доступна из любой точки мира!   
русский українська english
E-mail: tracer@zoodrug.com Введите номер ЧИПа:
     
 

804098100082456

Вет.Клиника

Владелец
Записей в Базе, сегодня: 153264    

Информ

 
     

КАРТОЧКА РЕГИСТРАЦИИ
в Единой базе данных
чипированных животных Украины

REGISTRATION CARD
in the Uniform database of the
electronic identified animals of Ukraine



животное
не предоставило
своё ФОТО

Как добавлять?

Код микрочипа:
Microchip code:

804098100082456

Дата чипирования:
Date of chip implantation:

2017-08-06

Регистратор:
The registrar:

Администратор Базы / Database Administrator

Вид животного:
Species of an animal:

кошка (кот)

cat

Дата рождения:
Date of birth:

2015-03-20

Пол:
Sex:

самка / female

Пасспорт:
Passport:

Порода:
Breed:

кельтская (европейская) короткошерстная

(EUR,KKH,-) Celtic (European) Shorthair

Окрас:
Color:

серый

grey

Кличка:

Барбареска

Nickname:

Barbareska

Дополнительные сведения:

Additional data:

Подразделение, проводившее чипирование или владеющее чипом:

Клиника ветеринарной медицины "ZooЛюкс" (ФЛ-П Меденцева Т.Н.); Украина, г.Киев, ул.Дмитриевская 39, тел.+38(044)5875102, +380662725929, +380965873847, info@zoolux.com.ua, www.zoolux.com.ua; (вет.врач Ловейкина Д.В.)

Organization having implanted (or owning) the microchip:

Clinic veterinary medicine "ZooLiuks" (FL-P Medentseva T.N.); Ukraine, c.Kiev, str.Dmitrievskaia 39, tel.+38(044)5875102, +380662725929, +380965873847, info@zoolux.com.ua, www.zoolux.com.ua; (veterinarian Loveykina D.V.)

Примечание владельца:
The note of the owner:

Хотите добавить сюда свои данные?  Узнайте как! (Инструкция)

Ветеринарный блокнот:
Veterinary notes:

В журнале найдено 0 заметок  (из них:   0 - общедоступных;   0 - только для авторизованных пользователей)

 

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА

!!!   ВНИМАНИЕ   !!!
животное в розыске

Животное
дало объявление


Помощь

Самостоятельный ввод данных?

Как прислать данные?!

Как давать объявление?

Как добавить фото?

Ча.Во. (FAQ)

А так же другие советы

Пример

Номер чипа представляет собой
15-ти значный цифровой код:
804098100028075, 804038000999785,
804098100002605, 804098100045926.

Информация

БЛАНК
ЗАЯВКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ

СПИСОК КЛИНИК
ПРОИЗВОДЯЩИХ ЧИПИРОВАНИЕ

Оптовая торговля
сканерами и микрочипами
- ООО "РА-ЕСИ",
+38(044)2392277,
tracer@zoodrug.com

Предлагаем клиникам и практикующим врачам подавать информацию в
список мест где можно произвести чипирование животного.

     
    УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ 2017-08-27 / 2017-08-27
   
Bayer: Украина Datamars Pet ООО "РА-ЕСИ". Зоотовары оптом.   ZooDrug - оптово-розничный интернет-магазин товаров для животных Луганск ГО Содружество КСУ Доска объявлений для животных
Всё о кошках
Главная   |     Картотека     |    Заявка     |     ЧАВО     |     Клиники     |     Доска объявлений
<- Всё о кошках
>>>  Содержание  <<<
Всё о собаках ->
Всё о собаках
Тracer® - чипирование, регистрация и поиск животных.