Единая база чипированных животных Украины входит в состав международной поисковой системы и доступна из любой точки мира!   
русский українська english
E-mail: tracer@zoodrug.com Введите номер ЧИПа:
     
 

804098100131715

Вет.Клиника

Владелец
Записей в Базе, сегодня: 171507    

Информ

 
     

КАРТОЧКА РЕГИСТРАЦИИ
в Единой базе данных
чипированных животных Украины

REGISTRATION CARD
in the Uniform database of the
electronic identified animals of Ukraine



животное
не предоставило
своё ФОТО

Как добавлять?

Код микрочипа:
Microchip code:

804098100131715

Дата чипирования:
Date of chip implantation:

2020-07-14

Регистратор:
The registrar:

Администратор Базы / Database Administrator

Вид животного:
Species of an animal:

собака

dog

Дата рождения:
Date of birth:

2017-12-28

Пол:
Sex:

самка / female

Пасспорт:
Passport:

Порода:
Breed:

бишон фризе (французский бишон, тенериф)

BICHON A POIL FRISE (215) (BICHON FRISE)

Окрас:
Color:

белый (білий)

white

Кличка:

Nickname:

Dzhessika

Дополнительные сведения:

Additional data:

Подразделение, проводившее чипирование или владеющее чипом:

Ветеринарна клініка "Red Fox" (ФО-П Фещенко В.В.); Україна, 02192, м.Київ, вул.О.Бойченка 8-А, тел.+380732260666, +380683160016, +38(044)5139832, redfoxvet@i.ua, info@redfox.net.ua, www.redfox.net.ua; (вет.лікар Курочка Ю.В.)

Organization having implanted (or owning) the microchip:

Veterinary clinic "Red Fox"; Ukraine, 02192, c.Kyiv, Boichenko str.8-A, tel.+380732260666, +380683160016, +38(044)5139832, redfoxvet@i.ua, info@redfox.net.ua, www.redfox.net.ua

Примечание владельца:
The note of the owner:

Хотите добавить сюда свои данные?  Узнайте как! (Инструкция)

Ветеринарный блокнот:
Veterinary notes:

В журнале найдено 0 заметок  (из них:   0 - общедоступных;   0 - только для авторизованных пользователей)

 

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА

!!!   ВНИМАНИЕ   !!!
животное в розыске

Животное
дало объявление


Помощь

Самостоятельный ввод данных?

Как прислать данные?!

Как давать объявление?

Как добавить фото?

Ча.Во. (FAQ)

А так же другие советы

Пример

Номер чипа представляет собой
15-ти значный цифровой код:
804098100028075, 804038000999785,
804098100002605, 804098100045926.

Информация

БЛАНК
ЗАЯВКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ

СПИСОК КЛИНИК
ПРОИЗВОДЯЩИХ ЧИПИРОВАНИЕ

Оптовая торговля
сканерами и микрочипами

тел.+380972750085,
tracer@zoodrug.com

Предлагаем клиникам и практикующим врачам подавать информацию в
список мест где можно произвести чипирование животного.

     
    УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ 2020-06-18 / 2021-06-02
   
Bayer: Украина     Луганск ГО Содружество КСУ Доска объявлений для животных
Всё о кошках
Главная   |     Картотека     |    Заявка     |     ЧАВО     |     Клиники     |     Доска объявлений
<- Всё о кошках
>>>  Содержание  <<<
Всё о собаках ->
Всё о собаках
Тracer® - чипирование, регистрация и поиск животных.