Единая база чипированных животных Украины входит в состав международной поисковой системы и доступна из любой точки мира!   
русский українська english
E-mail: tracer@zoodrug.com Введите номер ЧИПа:
     
 

804098100134668

Вет.Клиника

Владелец
Записей в Базе, сегодня: 165858    

Информ

 
     

КАРТОЧКА РЕГИСТРАЦИИ
в Единой базе данных
чипированных животных Украины

REGISTRATION CARD
in the Uniform database of the
electronic identified animals of Ukraine



животное
не предоставило
своё ФОТО

Как добавлять?

Код микрочипа:
Microchip code:

804098100134668

Дата чипирования:
Date of chip implantation:

2019-10-21

Регистратор:
The registrar:

Администратор Базы / Database Administrator

Вид животного:
Species of an animal:

собака

dog

Дата рождения:
Date of birth:

2019-06-01

Пол:
Sex:

самка / female

Пасспорт:
Passport:

Порода:
Breed:

чихуахуа (чи-хуа-хуа, чихуахуэньо)

CHIHUAHUENO (218) (CHIHUAHUA)

Окрас:
Color:

голубо-подпалый

blue and tan

Кличка:

Дарлинг Мишель

Nickname:

Darling Michell

Дополнительные сведения:

Additional data:

Подразделение, проводившее чипирование или владеющее чипом:

Ветеринарный центр "Animals"; Украина, 84331, Донецкая область, г.Краматорск, ул. Марии Приймаченко 19 (Гв.Кантемировцев), тел.+380999800745, +380953076960, animals_health@mail.ru; (вет.врач Паращенко Е.С.)

Organization having implanted (or owning) the microchip:

Veterinary centre "Animals"; Ukraine, 84331, Donetsk region, c.Kramatorsk, M.Priymachenko str.19, tel.+380999800745, +380953076960, e-mail: animals_health@mail.ru

Примечание владельца:
The note of the owner:

Хотите добавить сюда свои данные?  Узнайте как! (Инструкция)

Ветеринарный блокнот:
Veterinary notes:

В журнале найдено 0 заметок  (из них:   0 - общедоступных;   0 - только для авторизованных пользователей)

 

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА

!!!   ВНИМАНИЕ   !!!
животное в розыске

Животное
дало объявление


Помощь

Самостоятельный ввод данных?

Как прислать данные?!

Как давать объявление?

Как добавить фото?

Ча.Во. (FAQ)

А так же другие советы

Пример

Номер чипа представляет собой
15-ти значный цифровой код:
804098100028075, 804038000999785,
804098100002605, 804098100045926.

Информация

БЛАНК
ЗАЯВКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ

СПИСОК КЛИНИК
ПРОИЗВОДЯЩИХ ЧИПИРОВАНИЕ

Оптовая торговля
сканерами и микрочипами
- ООО "РА-ЕСИ",
+380972750085,
tracer@zoodrug.com

Предлагаем клиникам и практикующим врачам подавать информацию в
список мест где можно произвести чипирование животного.

     
    УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ 2019-11-21 / 2019-11-21
   
Bayer: Украина     Луганск ГО Содружество КСУ Доска объявлений для животных
Всё о кошках
Главная   |     Картотека     |    Заявка     |     ЧАВО     |     Клиники     |     Доска объявлений
<- Всё о кошках
>>>  Содержание  <<<
Всё о собаках ->
Всё о собаках
Тracer® - чипирование, регистрация и поиск животных.