Единая база чипированных животных Украины входит в состав международной поисковой системы и доступна из любой точки мира!   
русский українська english
E-mail: tracer@zoodrug.com Введите номер ЧИПа:
     
 

804098100065323

Вет.Клиника

Владелец
Записей в Базе, сегодня: 153375    

Информ

 
     

КАРТОЧКА РЕГИСТРАЦИИ
в Единой базе данных
чипированных животных Украины

REGISTRATION CARD
in the Uniform database of the
electronic identified animals of Ukraine



животное
не предоставило
своё ФОТО

Как добавлять?

Код микрочипа:
Microchip code:

804098100065323

Дата чипирования:
Date of chip implantation:

2015-03-12

Регистратор:
The registrar:

Администратор Базы / Database Administrator

Вид животного:
Species of an animal:

кошка (кот)

cat

Дата рождения:
Date of birth:

2000-10-01

Пол:
Sex:

самка / female

Пасспорт:
Passport:

12/03/15-1

Порода:
Breed:

(метис)

(Mix, Half-breed)

Окрас:
Color:

серый

grey

Кличка:

Ася

Nickname:

Asia

Дополнительные сведения:

Additional data:

Подразделение, проводившее чипирование или владеющее чипом:

Ветеринарная клиника "Ветус"; Украина, 69000, г.Запорожье, ул.Рекордная 2-Т, тел.+38(061)2227162, +38(061)2227161, Email: vetus@bk.ru; (вет.врач Сенюкова Т.И.)

Organization having implanted (or owning) the microchip:

Veterinary clinic "Vetus"; Ukraine, 69000, Zaporozh’e, Rekordnaia str.2-T, tel.+38(061)2227162, +38(061)2227161, Email: vetus@bk.ru

Примечание владельца:
The note of the owner:

Хотите добавить сюда свои данные?  Узнайте как! (Инструкция)

Ветеринарный блокнот:
Veterinary notes:

В журнале найдено 0 заметок  (из них:   0 - общедоступных;   0 - только для авторизованных пользователей)

 

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА

!!!   ВНИМАНИЕ   !!!
животное в розыске

Животное
дало объявление


Помощь

Самостоятельный ввод данных?

Как прислать данные?!

Как давать объявление?

Как добавить фото?

Ча.Во. (FAQ)

А так же другие советы

Пример

Номер чипа представляет собой
15-ти значный цифровой код:
804098100028075, 804038000999785,
804098100002605, 804098100045926.

Информация

БЛАНК
ЗАЯВКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ

СПИСОК КЛИНИК
ПРОИЗВОДЯЩИХ ЧИПИРОВАНИЕ

Оптовая торговля
сканерами и микрочипами
- ООО "РА-ЕСИ",
+38(044)2392277,
tracer@zoodrug.com

Предлагаем клиникам и практикующим врачам подавать информацию в
список мест где можно произвести чипирование животного.

     
    УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ 2015-03-13 / 2015-03-13
   
Bayer: Украина Datamars Pet ООО "РА-ЕСИ". Зоотовары оптом.   ZooDrug - оптово-розничный интернет-магазин товаров для животных Луганск ГО Содружество КСУ Доска объявлений для животных
Всё о кошках
Главная   |     Картотека     |    Заявка     |     ЧАВО     |     Клиники     |     Доска объявлений
<- Всё о кошках
>>>  Содержание  <<<
Всё о собаках ->
Всё о собаках
Тracer® - чипирование, регистрация и поиск животных.