Единая база чипированных животных Украины входит в состав международной поисковой системы и доступна из любой точки мира!   
русский українська english
E-mail: tracer@zoodrug.com      

Заявка на регистрацию в Единой базе чипированных животных Украины

Бланк Заявки

 

КАРТОЧКА РЕГИСТРАЦИИ

в Единой базе данных
чипированных животных Украины

REGISTRATION CARD

in the Uniform database
of the electronic identified animals of Ukraine

Код микрочипа:
Microchip code:

804098100028075

Дата чипирования:
Date of chip implantation:

29.04.2011

(15-значное число / 15-digital code:  804098100000303)

(число,месяц,год / date,month,year)

Вид животного:

Species of an animal:

собака

dog

(Например: кошка, собака, лошадь, грызун(мышь), КРС(корова), …)

(Example: a cat, a dog, a horse, a rodent  (a mouse), …)

Порода:
Breed:

бивер-йоркширский терьер
(бивер, бивер йорк)

Yorkshire Terrier Beaver
(Beaver, Beaver York)

(Правильное название породы животного по справочнику)

(The correct name of breed of an animal under the directory)

Пол:
Sex:

самец / male

Пасспорт:
Passport:

UKU.0032307

Дата рождения:

Date of birth:

15.03.2011

(самка, самец)

(число,месяц,год / date,month,year)

Окрас:
Color:

золото-голубой с белым

gold and blue with white

(рус.)

(en)

Кличка:

Принц Бриллиантовые крошки (Принц)

↑ (Полная кличка животного, если есть укороченная, тоже указать в скобках)       (Full nickname of an animal (pls also specify short nickname, if available, in brackets) ↓

Nickname:

Prinс Brilliantovie kroshki (Princ)

Дополнительные сведения:

Украина, 03123, г.Ужгород, ул.Крупской 16, кв.93, тел.+380979043863, Тищенко Елена Петровна, Email: tielpet@main.ua, (клеймо: OGG253, родословная: UKU.0875576)

↑ (особые сведения о животном, информация о владельце: адрес, телефон, пр.)                  (special data on an animal, data  of  the owner:  address, phone, …) ↓

Additional data:

Ukraine, 03123, Uzhgorod, Krupskoy st. 16, ap.93, tel.+380979043863, Tishchenko Helena Petrovna, Email: tielpet@main.ua, (mark: OGG253, genealogy: UKU.0875576)

Подразделение, проводившее чипирование или организация, владеющая чипом:

Ветеринарная клиника "Dog&Cat", Украина, 37155, Донецкая обл., г.Нефтюганск, ул.Трубаченко 30, тел. +380655443913, +380977062691, Email: dogcatvet@main.ua, (вет.врач Потапенко О.П.)

↑ (полное название организации, адрес, телефон, Ф.И.О проводившего чипирование)      (full name of organization, address, phone ; responsible person who has implanted the microchip) ↓

Organization having implanted (or owning) the microchip:

Veterinary clinic "Dog & Cat", Ukraine, 37155, Donetsk region, Neftyugansk, Trubachenko st. 30, tel. +380655443913, +380977062691, Email: dogcatvet@main.ua, (veterinarian Potapenko O.P.)

Правильность данных подтверждаю:   /   Confirmation of a.m. date:

Ветеринарная клиника "Dog&Cat"

(Наименование подразделения проводившего чипирование, /  (Full name of organization having  implanted the microchip,

вет.врач Потапенко О.П.

подпись

должность и Ф.И.О. ответственного лица)       /     position and  name of  responsible person)

(печать, подпись)     /     (seal, signature)

 

Чипирование животных. Штрихкод.

 

Примечание:  /   Notes:

1.  Форма заполняется на компьютере либо от руки разборчиво печатными символами. (В случае некорректного заполнения формы претензии о не точных учётных данных не принимаются!)
The form is filled on computer or manually by legible letters.

2.  Все записи выполняются на русском и/или английском языках. (Так как использование  базы предполагается не только на Украине, но и с любой точки мира.)
All records are recommended to be carried out in Russian (English is the second option).

3.  На обратной стороне формы можно указать в произвольной форме любые дополнительные данные о животном, а так же фотографию животного (лучше выслать по e-mail).  Дополнительные сведения на сайте: http://www.tracer.com.ua
On the back site of this form is add any additional info about the animal (incl. photo) you wont to be placed into database. Additional info under www.tracer.com.ua

4. Заполненную форму отправить обычным, а не заказным письмом) по адресу:  04114, Киев-114, а/я №73, Ильич Р.
The filled form has to be sent to the address: Ukraine, 04114, Kiev-114, letter box №73,  Ilich R.

   
Здесь Вы можете загрузить чистый бланк заявки на регистрацию в базе данных чипированных животных Украины
Шаблон заявки (.dot) в zip-архиве   Бланк заявки (.doc) в формате MSWord
formaru.zip   formaru.doc
бланк заявки на русском языке
Шаблон заявки (.dot) в zip-архіві   Бланк заявки (.doc) в форматі MSWord
formaua.zip   formaua.doc
бланк заявки на українській мові
The application template (.dot) in zip-archive   The application form (.doc) format MSWord
formaen.zip   formaen.doc
an order form in English
 
ПАМЯТКА
по заполнению карточки регистрации
и

ПОРЯДОК и ПРАВИЛА
регистрации в базе данных

СПИСОК КЛИНИК
ПРОИЗВОДЯЩИХ ЧИПИРОВАНИЕ

 
 
   
Bayer: Украина   ООО "РА-ЕСИ". Зоотовары оптом.     Заходите к нам почаще   Доска объявлений для животных
Всё о кошках
Главная   |     Картотека     |    Заявка     |     ЧАВО     |     Клиники     |     Доска объявлений
<- Всё о кошках
>>>  Содержание  <<<
Всё о собаках ->
Всё о собаках
Тracer® - чипирование, регистрация и поиск животных.