Единая база чипированных животных Украины входит в состав международной поисковой системы и доступна из любой точки мира!   
русский українська english
E-mail: tracer@zoodrug.com Введите номер ЧИПа:
     
 

804098100119582

Вет.Клиника

Владелец
Записей в Базе, сегодня: 152819    

Информ

 
     

КАРТОЧКА РЕГИСТРАЦИИ
в Единой базе данных
чипированных животных Украины

REGISTRATION CARD
in the Uniform database of the
electronic identified animals of Ukraine



животное
не предоставило
своё ФОТО

Как добавлять?

Код микрочипа:
Microchip code:

804098100119582

Дата чипирования:
Date of chip implantation:

2017-10-10

Регистратор:
The registrar:

Администратор Базы / Database Administrator

Вид животного:
Species of an animal:

кошка (кот)

cat

Дата рождения:
Date of birth:

2014-02-16

Пол:
Sex:

самец / male

Пасспорт:
Passport:

Порода:
Breed:

мейн кун (американская енотовая кошка)

(MCO,MCO,MC) Maine Coon

Окрас:
Color:

черный

black

Кличка:

Ангел Кун Баффи

Nickname:

Angel Coon Baffi

Дополнительные сведения:

Additional data:

Подразделение, проводившее чипирование или владеющее чипом:

Ветеринарная клиника "Свой Доктор"; Украина, 49005, Днепропетровская область, г.Днепр, ул. Олеся Гончара 40/3, тел.+380977890289, +380506090893, +380985656534, tico_77@mail.ru, www.svdoctor.dp.ua; (вет.врач Куликов И.А.)

Organization having implanted (or owning) the microchip:

Veterinary clinic "Svoi Doktor"; Ukraine, 49005, Dnipropetrovsk region, Dnipro, O.Honchar str.40/3, tel.+380977890289, +380506090893, +380985656534, tico_77@mail.ru, www.svdoctor.dp.ua

Примечание владельца:
The note of the owner:

Хотите добавить сюда свои данные?  Узнайте как! (Инструкция)

Ветеринарный блокнот:
Veterinary notes:

В журнале найдено 0 заметок  (из них:   0 - общедоступных;   0 - только для авторизованных пользователей)

 

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА

!!!   ВНИМАНИЕ   !!!
животное в розыске

Животное
дало объявление


Помощь

Самостоятельный ввод данных?

Как прислать данные?!

Как давать объявление?

Как добавить фото?

Ча.Во. (FAQ)

А так же другие советы

Пример

Номер чипа представляет собой
15-ти значный цифровой код:
804098100028075, 804038000999785,
804098100002605, 804098100045926.

Информация

БЛАНК
ЗАЯВКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ

СПИСОК КЛИНИК
ПРОИЗВОДЯЩИХ ЧИПИРОВАНИЕ

Оптовая торговля
сканерами и микрочипами
- ООО "РА-ЕСИ",
+38(044)2392277,
tracer@zoodrug.com

Предлагаем клиникам и практикующим врачам подавать информацию в
список мест где можно произвести чипирование животного.

     
    УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ 2018-04-02 / 2018-04-02
   
Bayer: Украина Datamars Pet ООО "РА-ЕСИ". Зоотовары оптом.   ZooDrug - оптово-розничный интернет-магазин товаров для животных Луганск ГО Содружество КСУ Доска объявлений для животных
Всё о кошках
Главная   |     Картотека     |    Заявка     |     ЧАВО     |     Клиники     |     Доска объявлений
<- Всё о кошках
>>>  Содержание  <<<
Всё о собаках ->
Всё о собаках
Тracer® - чипирование, регистрация и поиск животных.